Нурофен для детей 100мг/5мл 100мл суспензия для приема внутрь (клубничная)
100,00 ₽Состав и форма выпуска Суспензия для приема внутрь 100 мг (апельсиновая, клубничная) — 5 мл: активное вещество: ибупрофен 100 мг…
Showing 113–128 of 183 results
Состав и форма выпуска Суспензия для приема внутрь 100 мг (апельсиновая, клубничная) — 5 мл: активное вещество: ибупрофен 100 мг…
Состав и форма выпуска Спрей — 1 доза: Активное вещество: оксиметазолина гидрохлорид 11.25 мкг. Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная —…
Состав и форма выпуска Сироп — 1 мл: Активное вещество: бутамирата цитрат 800 мкг. Вспомогательные вещества: сорбитол 70% (некристаллизующийся) —…
Состав и форма выпуска Таблетки — 1 таб.: Активное вещество: бутамирата цитрат 20 мг. Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат — 218.5…
Состав и форма выпуска Капсулы с порошком для ингаляций — 1 капс.: активное вещество: индакатерола малеат — 194/389 мкг (соответствует…
Состав и форма выпуска Капсулы с порошком для ингаляций — 1 капс.: активное вещество: индакатерола малеат — 194/389 мкг (соответствует…
Состав и форма выпуска Спрей для местного применения дозированный — 1 доза: активное вещество: бензидамина гидрохлорид — 0,255 мг, вспомогательные…
Состав и форма выпуска Таблетки — 1 таб.: Активные компоненты: горечавки корни – 6,00 мг, первоцвета цветки – 18,00 мг,…
Состав и форма выпуска Суспензия — 5 мл: Активное вещество: парацетамол 120 мг. Вспомогательные вещества: яблочная кислота — 2.5 мг,…
Состав и форма выпуска 1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит парацетамола 500 мг, в блистере 12 шт., в коробке 1 блистер….
Состав и форма выпуска Таблетка — 1 табл.: Активное вещество: бутамирата цитрат — 20 мг. 10 таблеток в упаковке. Описание…
Состав и форма выпуска Суппозитории — 1 суп.: Действующие вещество: парацетамола — 100 мг. По 5 штук в контурной ячейковой…
Состав и форма выпуска Суспензия — 5 мл (1 чайн.л.): парацетамол 125 мг. 100 мл во флаконе. Фармакологическое действие Анальгетик-антипиретик….
Состав и форма выпуска Суппозитории — 1 суп.: Действующие вещество: парацетамола — 500 мг. По 5 штук в контурной ячейковой…
Состав и форма выпуска Таблетка — 1 табл.: Активное вещество: парацетамол 500 мг, аскорбиновая кислота 150 мг, Вспомогательные вещества: гидроксипропилметилцеллюлоза…
Состав и форма выпуска Таблетка — 1 табл.: Активное вещество: парацетамол 500 мг, аскорбиновая кислота 150 мг, Вспомогательные вещества: гидроксипропилметилцеллюлоза…
Для работы сайта и его взаимодействия с пользователями используются файлы cookie. Находясь на сайте, Вы разрешаете использование cookies